Россию лишили чемпионата мира по бобслею и скелетону

Место проведения чемпионата назовут чуть позже

sport.unian.ua
© sport.unian.ua
Международная федерация бобслея и скелетона (IBSF) решила перенести из Сочи чемпионат мира, который должен был состояться в феврале 2017 года. 
 
Как сказано в официальном заявлении IBSF, на чемпионате мира в Сочи на первом месте был бы не спорт, а обвинения и споры, которые в значительной мере могут быть необоснованными.
 
«Решение было принято по двум причинам. Во-первых, позволить спортсменам изо всех стран принять участие в турнире, в котором на первом месте будет спорт, а не обвинения и споры – обоснованные или нет.
 
Во-вторых, Федерация бобслея России приложила огромные усилия для проведения чемпионата мира, однако в нынешних условиях было бы почти невозможно оценить усилия оргкомитета и качество центра Санки, как одного из лучших в мире», — указано в сообщении.
 
Отметим, что на прошлой неделе официальный бойкот чемпионату мира по бобслею и скелетону в Сочи объявила сборная Латвии, о готовности поступить аналогично также сообщали США, Великобритания, Южная Корея и Австрия.
 
О новом месте проведения мирового форума пока не сообщается.

 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    s-u-g-s
      s-u-g-s, 14.12.2016 12:31
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    King King, 14.12.2016 11:23

    а чего он переехал во Львов?кстати в другое государство!

    Ты молодец, что благоразумно не написал в какое государство он переехал! Неужто в Украину?!!
    Скинь, пожалуйста, ссылочку на карту того времени с границами государства Украина.
    Спасибо, bullyUA! Твой пост очень показателен!
    Вот к чему проводит игнорирование совместной истории.
    bullyUA, 14.12.2016 11:27
    Слово Украина происходит от украинского слова "країна", что переводится на русский, как "страна".

    А как переводится на украинский слово "край"? )))
    bullyUA, 14.12.2016 11:27

    А "окраина" это Московия. Туда сослали киевского князя Юрия Долгорукого, огнем и мечом обратить языческую мордву в православие.

    Этому реально в школе учат? )))
    Еще нет ни Украины, ни Московии, а Юрия Долгорукого уже туда "сослали" )))
    Да еще и мордву в православие обращать! )))))))))
    bullyUA, 14.12.2016 11:27
    А то, что Петр первый назвал Московию по-пьяне Россией, так это привычка такая на России все воровать, в том числе и названия соседних государств.

    А где-то рядом уже было государство "Россия" и у него Петр I и украл название? )))
    bullyUA, 14.12.2016 11:27

    Кстати, к России слов "Рус"ь никакого отношения не имеет. Река Рось находится под Киевом, а не под Москвой.

    Есть много теорий о происхождении слова "Русь". Понятно, что тебе ближе всего одна из версий, а именно топологическая. Но и с ней не все так однозначно. Да, под Москвой такой реки нет, но есть под Новгородом, откуда и приплыли варяги в Киев.
    «И пришедше словене съ Дуная и седше у езера Ладожьскаго, и оттоле прииде и седоша около озере Илменя, и прозвашася иным именемъ, и нарекошася Русь рекы ради Руссы, иже впадоша во езеро Илмень»
    bullyUA, 14.12.2016 11:27
    Иван Фэдорив родился в Речи Посполитой.

    Ну уже хорошо, что не в Украине. Не смущает, что данных о месте его рождения нет в принципе? Но вот во "Львовском Апостоле. Послесловие." можно прочесть, что подписывался он "Иван Фёдоров, Москвитин", даже уже во время проживания во Львове.
    Кажется, здесь можно посмотреть.
    http://irbis-nbuv.gov.ua/e_lib/00000002/index.html
    King King, 14.12.2016 11:52

    всё что вы привели -ЭТО НАСТОЯЩАЯ ИСТОРИЯ! которую они не знают и не хотят знать -ибо это не по их!

    НАСТОЯЩАЯ ИСТОРИЯ!
    Ну-ну....
    Можете меня поливать, минусовать и пр. Удачи! Мне работать надо.
    Ну и конечно - Слава Украине!
    King King
    King King, 14.12.2016 12:42
    +3
    s-u-g-s, 14.12.2016 12:31
    King King, 14.12.2016 11:23
    а чего он переехал во Львов?кстати в другое государство!
    Ты молодец, что благоразумно не написал в какое государство он переехал! Неужто в Украину?!!Скинь, пожалуйста, ссылочку на карту того времени с границами государства Украина.Спасибо, bullyUA! Твой пост очень показателен! Вот к чему проводит игнорирование совместной истории.





    bullyUA, 14.12.2016 11:27
    Слово Украина происходит от украинского слова "країна", что переводится на русский, как "страна".
    А как переводится на украинский слово "край"? )))





    bullyUA, 14.12.2016 11:27
    А "окраина" это Московия. Туда сослали киевского князя Юрия Долгорукого, огнем и мечом обратить языческую мордву в православие.
    Этому реально в школе учат? )))Еще нет ни Украины, ни Московии, а Юрия Долгорукого уже туда "сослали" )))Да еще и мордву в православие обращать! )))))))))





    bullyUA, 14.12.2016 11:27
    А то, что Петр первый назвал Московию по-пьяне Россией, так это привычка такая на России все воровать, в том числе и названия соседних государств.
    А где-то рядом уже было государство "Россия" и у него Петр I и украл название? )))





    bullyUA, 14.12.2016 11:27
    Кстати, к России слов "Рус"ь никакого отношения не имеет. Река Рось находится под Киевом, а не под Москвой.
    Есть много теорий о происхождении слова "Русь". Понятно, что тебе ближе всего одна из версий, а именно топологическая. Но и с ней не все так однозначно. Да, под Москвой такой реки нет, но есть под Новгородом, откуда и приплыли варяги в Киев. «И пришедше словене съ Дуная и седше у езера Ладожьскаго, и оттоле прииде и седоша около озере Илменя, и прозвашася иным именемъ, и нарекошася Русь рекы ради Руссы, иже впадоша во езеро Илмень»





    bullyUA, 14.12.2016 11:27
    Иван Фэдорив родился в Речи Посполитой.
    Ну уже хорошо, что не в Украине. Не смущает, что данных о месте его рождения нет в принципе? Но вот во "Львовском Апостоле. Послесловие." можно прочесть, что подписывался он "Иван Фёдоров, Москвитин", даже уже во время проживания во Львове.Кажется, здесь можно посмотреть.http://irbis-nbuv.gov.ua/e_lib/00000002/index.html





    King King, 14.12.2016 11:52
    всё что вы привели -ЭТО НАСТОЯЩАЯ ИСТОРИЯ! которую они не знают и не хотят знать -ибо это не по их!
    НАСТОЯЩАЯ ИСТОРИЯ! Ну-ну.... Можете меня поливать, минусовать и пр. Удачи! Мне работать надо. Ну и конечно - Слава Украине!
    буковок много молодца!конечно НАСТОЯЩАЯ ИСТОРИЯ!так ,что можите исходить на всё!
    а насчет государства, куда переехал Фёдоров ,я "вас" спросил, ибо знаю в какое и не в картах дело ,а в том ,что "вы" и вам подобные говорите"а"(выгодное "вам") не говорите"б" которое "вас" не устраивает!
    Трактор
      Трактор, 14.12.2016 13:42
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Третьякову желаю порвать гундосов!
    gabon-ukrxoxlostan
      gabon-ukrxoxlostan, 14.12.2016 14:44
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    space1961, 14.12.2016 11:34
    gabon-ukrxoxlostan, 14.12.2016 11:19
    tyigenaa, 14.12.2016 10:34 S-U-G-S, 14.12.2016 10:30 Вот посмотрите на титул украинской дореволюционной книгиhttps://pbs.twimg.com/media/Cbq-ILBWEAQL0[quote tyigenaa, 14.12.2016 10:34]S-U-G-S, 14.12.2016 10:30 Вот посмотрите на титул украинской дореволюционной книгиhttps://pbs.twimg.com/media/Cbq-ILBWEAQL0Lr.jpg фотошоп Опа,старый пидар хеша,тебя уже под другим флагом ибут tyigenaa, 14.12.2016 10:08 ПЕРЕМОГА!!! Слава Украине!
    лаптеногий дуралей -а ты не заметел лишнюю букву"а"? так что вы сами себя епете и не в первый раз создавая "клона" это все что вы умееете!только не забывай руку менять!)))))))))))))
    У такого опущенца как ты лишнее всё от хромосомы до букв,так что не отвлекайся суй куй себе в сраку, а то с голодухи сдохнешь,свиноылый
    gabon-ukrxoxlostan
      gabon-ukrxoxlostan, 14.12.2016 14:46
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    gabon-ukrxoxlostan, 14.12.2016 14:44
    space1961, 14.12.2016 11:34
    gabon-ukrxoxlostan, 14.12.2016 11:19 tyigenaa, 14.12.2016 10:34 S-U-G-S, 14.12.2016 10:30 Вот посмотрите на титул украинской дореволюционной книгиhttps://pbs.twimg.com/media/Cbq-ILBWEAQL0[quote tyigenaa, 14.12.2016 10:34]S-U-G-S, 14.12.2016 10:30 Вот посмотрите на титул украинской дореволюционной книгиhttps://pbs.twimg.com/media/Cbq-ILBWEAQL0Lr.jpg фотошоп Опа,старый пидар хеша,тебя уже под другим флагом ибут tyigenaa, 14.12.2016 10:08 ПЕРЕМОГА!!! Слава Украине! лаптеногий дуралей -а ты не заметел лишнюю букву"а"? так что вы сами себя епете и не в первый раз создавая "клона" это все что вы умееете!только не забывай руку менять!)))))))))))))
    У такого опущенца как ты лишнее всё от хромосомы до букв,так что не отвлекайся суй куй себе в сраку, а то с голодухи сдохнешь,свинорылый
    King King
    King King, 14.12.2016 14:51
    +1
    gabon-ukrxoxlostan, 14.12.2016 14:44
    space1961, 14.12.2016 11:34
    gabon-ukrxoxlostan, 14.12.2016 11:19 tyigenaa, 14.12.2016 10:34 S-U-G-S, 14.12.2016 10:30 Вот посмотрите на титул украинской дореволюционной книгиhttps://pbs.twimg.com/media/Cbq-ILBWEAQL0[quote tyigenaa, 14.12.2016 10:34]S-U-G-S, 14.12.2016 10:30 Вот посмотрите на титул украинской дореволюционной книгиhttps://pbs.twimg.com/media/Cbq-ILBWEAQL0Lr.jpg фотошоп Опа,старый пидар хеша,тебя уже под другим флагом ибут tyigenaa, 14.12.2016 10:08 ПЕРЕМОГА!!! Слава Украине! лаптеногий дуралей -а ты не заметел лишнюю букву"а"? так что вы сами себя епете и не в первый раз создавая "клона" это все что вы умееете!только не забывай руку менять!)))))))))))))
    У такого опущенца как ты лишнее всё от хромосомы до букв,так что не отвлекайся суй куй себе в сраку, а то с голодухи сдохнешь,свиноылый
    ты не напягайся "человечище" и буквы не глотай!а насчет хромосомы ты б не зарикался!--Мединский: у народа России имеется одна лишняя хромосома ...или ты не из "соссии"))))))))))))))))))))
    jwls
      jwls, 14.12.2016 20:03
    +1
    serge_123441256, 13.12.2016 23:54
    Уата негодует В Раиссе пройдут только исконно срусские виды спорта, а именно ЧМ по прыжкам в мешках и метания лепешек с коровьего говна на дальность.
    Прояви немного уважения к спортивной дисциплине! Вообще-то этот спорт называется веселый коровяк