Россию лишили чемпионата мира по бобслею и скелетону

Место проведения чемпионата назовут чуть позже

sport.unian.ua
© sport.unian.ua
Международная федерация бобслея и скелетона (IBSF) решила перенести из Сочи чемпионат мира, который должен был состояться в феврале 2017 года. 
 
Как сказано в официальном заявлении IBSF, на чемпионате мира в Сочи на первом месте был бы не спорт, а обвинения и споры, которые в значительной мере могут быть необоснованными.
 
«Решение было принято по двум причинам. Во-первых, позволить спортсменам изо всех стран принять участие в турнире, в котором на первом месте будет спорт, а не обвинения и споры – обоснованные или нет.
 
Во-вторых, Федерация бобслея России приложила огромные усилия для проведения чемпионата мира, однако в нынешних условиях было бы почти невозможно оценить усилия оргкомитета и качество центра Санки, как одного из лучших в мире», — указано в сообщении.
 
Отметим, что на прошлой неделе официальный бойкот чемпионату мира по бобслею и скелетону в Сочи объявила сборная Латвии, о готовности поступить аналогично также сообщали США, Великобритания, Южная Корея и Австрия.
 
О новом месте проведения мирового форума пока не сообщается.

 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    tyigenaa
      tyigenaa, 14.12.2016 10:08
    -10
    ПЕРЕМОГА!!! Слава Украине!
    King King
    King King, 14.12.2016 10:17
    +2
    slav_selev, 14.12.2016 10:08
    serge_123441256, 13.12.2016 23:54
    Уата негодует В Раиссе пройдут только исконно срусские виды спорта, а именно ЧМ по прыжкам в мешках и метания лепешек с коровьего говна на дальность Ну и еще городки, где в качестве биты будут срусские и их будут метать чурки по чуркам
    Модератор в очередной раз проигнорировал явное нарушение правил комментирования и не удалил вовремя сообщение. В результате в ветке поднялся офтопный срач.
    тук-тук!как говорится стукачество в крови!
    bullyUA
      bullyUA, 14.12.2016 10:19
    +5
    artemvas1111, 14.12.2016 09:09
    Да и что касается "на россии"
    Как сказал один расейский политикан:"Дебилы флядь."
    Учите русаму языка. НА острове Куба, НА горе Урал, но В государстве Уруграй, В государстве Узбекистан и В государстве Украина. Единственное исключение это сама Расея. Правильно будет НА Расеи. Тут все делается через задний проход. Даже национальность "русский" имя прилагательное. Все национальности в мире имя существительное - японец, француз, англичанин, еврей, молдаванин, даже араб имя существительное, но русских прилагается к барину, потому и прилагательное.
    King King
    King King, 14.12.2016 10:21
    +3
    bullyUA, 14.12.2016 10:19
    artemvas1111, 14.12.2016 09:09
    Да и что касается "на россии"
    Как сказал один расейский политикан:"Дебилы флядь."Учите русаму языка. НА острове Куба, НА горе Урал, но В государстве Уруграй, В государстве Узбекистан и В государстве Украина. Единственное исключение это сама Расея. Правильно будет НА Расеи. Тут все делается через задний проход. Даже национальность "русский" имя прилагательное. Все национальности в мире имя существительное - японец, француз, англичанин, еврей, молдаванин, даже араб имя существительное, но русских прилагается к барину, потому и прилагательное.
    S-U-G-S
      S-U-G-S, 14.12.2016 10:30
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Вот посмотрите на титул украинской дореволюционной книги
    https://pbs.twimg.com/media/Cbq-ILBWEAQL0Lr.jpg
    tyigenaa
      tyigenaa, 14.12.2016 10:34
    -5
    S-U-G-S, 14.12.2016 10:30
    Вот посмотрите на титул украинской дореволюционной книги
    https://pbs.twimg.com/media/Cbq-ILBWEAQL0Lr.jpg
    фотошоп
    bullyUA
      bullyUA, 14.12.2016 10:40
    +3
    S-U-G-S, 14.12.2016 10:30
    Вот посмотрите на титул украинской дореволюционной книги
    https://pbs.twimg.com/media/Cbq-ILBWEAQL0Lr.jpg
    Так русские оккупанты и не такое придумали. Например славянское слово "кныгарня" (книгарня), переименовали в украинском языке на непонятное слово "библиотека", а первопечатника Ивана Фэдорива (Івана Федоріва) переименовали в "Ивана Фёдорова". Но фамилии не переводятся на иностранные языки. Если уже на то пошло, то слово "путь" переводится на украинский как "шлях". Может Путина будем называть Шляхиным?
    darvey77
      darvey77, 14.12.2016 10:46
    +2
    Может Путина будем называть Шляхиным? - у вас одна ошибка
    S-U-G-S
      S-U-G-S, 14.12.2016 11:09
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    darvey77, 14.12.2016 09:57
    artemvas1111, 14.12.2016 09:09
    вот поэтому и на расии

    А по поводу предлога беситесь вы потому, что "на" Украине стали говорить до того, как возникло государство Украина. И поскольку украина обозначало не государство, а территорию, то и, согласно правилам языка, говорили "на". И потому и писали с маленькой буквы, что украин было несколько: астраханская украина, архангельская украина. И ударение было на букву А, потому что "окрАина".
    Об этом вы можете прочитать у Акунина. Кажется, он достаточно про-украинский писатель, чтобы ему можно было доверять.
    А поскольку ура-патриотам не нравится быть "окраинцами" и, думаю, что и само название страны где-то давит на подсознание, то и возникают псевдо-научные исследования про "укров", их многотысячелетнюю историю и их древний язык.
    А когда пишут "на расии", то это выглядит так по-детски. Ясно, что дело не в предлоге. Мол, назло буду коверкать и название страны и нарушать правила собственного языка, лишь бы как-то уязвить собеседника.
    Думаю, что админ снова пойдет на явное нарушение и удалит мой пост, хотя здесь нет ни одного оскорбления и нарушения правил.
    Да! И прочтите "Бесы" Достоевского у кого сил хватит.
    King King
    King King, 14.12.2016 11:16
    +2
    так "окрАина".или Украина!определитесь!
    да и вот---"Я первый раз в Киеве. По писательским делам, на пару дней. Езжу по городу, хожу, смотрю. Главное ощущение – ступор. Не могу понять: как можно воевать с Украиной? Бред"-что тут не так?
    gabon-ukrxoxlostan
      gabon-ukrxoxlostan, 14.12.2016 11:19
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    tyigenaa, 14.12.2016 10:34
    S-U-G-S, 14.12.2016 10:30
    Вот посмотрите на титул украинской дореволюционной книгиhttps://pbs.twimg.com/media/Cbq-ILBWEAQL0[quote tyigenaa, 14.12.2016 10:34]S-U-G-S, 14.12.2016 10:30
    Вот посмотрите на титул украинской дореволюционной книгиhttps://pbs.twimg.com/media/Cbq-ILBWEAQL0Lr.jpg
    фотошоп
    Опа,старый пидар хеша,тебя уже под другим флагом ибут
    tyigenaa, 14.12.2016 10:08
    ПЕРЕМОГА!!! Слава Украине!
    S-U-G-S
      S-U-G-S, 14.12.2016 11:21
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    bullyUA, 14.12.2016 10:40
    S-U-G-S, 14.12.2016 10:30
    Вот посмотрите на титул украинской дореволюционной книгиhttps://pbs.twimg.com/media/Cbq-ILBWEAQL0Lr.jpg
    Так русские оккупанты и не такое придумали. Например славянское слово "кныгарня" (книгарня), переименовали в украинском языке на непонятное слово "библиотека", а первопечатника Ивана Фэдорива (Івана Федоріва) переименовали в "Ивана Фёдорова". Но фамилии не переводятся на иностранные языки. Если уже на то пошло, то слово "путь" переводится на украинский как "шлях". Может Путина будем называть Шляхиным?

    Никого не смущает, что Фёдоров приехал во Львов из Москвы? И к тому же сам подписывался как Фёдоров.
    Может быть все-таки кто-то другой переименовал "Ивана Фёдорова" в "Ивана Фэдорива"?
    King King
    King King, 14.12.2016 11:23
    +2
    S-U-G-S, 14.12.2016 11:21
    bullyUA, 14.12.2016 10:40
    S-U-G-S, 14.12.2016 10:30 Вот посмотрите на титул украинской дореволюционной книгиhttps://pbs.twimg.com/media/Cbq-ILBWEAQL0Lr.jpg Так русские оккупанты и не такое придумали. Например славянское слово "кныгарня" (книгарня), переименовали в украинском языке на непонятное слово "библиотека", а первопечатника Ивана Фэдорива (Івана Федоріва) переименовали в "Ивана Фёдорова". Но фамилии не переводятся на иностранные языки. Если уже на то пошло, то слово "путь" переводится на украинский как "шлях". Может Путина будем называть Шляхиным?
    Никого не смущает, что Фёдоров приехал во Львов из Москвы? И к тому же сам подписывался как Фёдоров. Может быть все-таки кто-то другой переименовал "Ивана Фёдорова" в "Ивана Фэдорива"?
    а чего он переехал во Львов?кстати в другое государство!
    bullyUA
      bullyUA, 14.12.2016 11:27
    +7
    S-U-G-S, 14.12.2016 11:09
    darvey77, 14.12.2016 09:57
    artemvas1111, 14.12.2016 09:09вот поэтому и на расии
    А по поводу предлога беситесь вы потому, что "на" Украине стали говорить до того, как возникло государство Украина. И поскольку украина обозначало не государство, а территорию, то и, согласно правилам языка, говорили "на". И потому и писали с маленькой буквы, что украин было несколько: астраханская украина, архангельская украина. И ударение было на букву А, потому что "окрАина". Об этом вы можете прочитать у Акунина. Кажется, он достаточно про-украинский писатель, чтобы ему можно было доверять.А поскольку ура-патриотам не нравится быть "окраинцами" и, думаю, что и само название страны где-то давит на подсознание, то и возникают псевдо-научные исследования про "укров", их многотысячелетнюю историю и их древний язык.А когда пишут "на расии", то это выглядит так по-детски. Ясно, что дело не в предлоге. Мол, назло буду коверкать и название страны и нарушать правила собственного языка, лишь бы как-то уязвить собеседника.Думаю, что админ снова пойдет на явное нарушение и удалит мой пост, хотя здесь нет ни одного оскорбления и нарушения правил.Да! И прочтите "Бесы" Достоевского у кого сил хватит.
    Прикольно вас путиновизор зазомбировал. Слово Украина происходит от украинского слова "країна", что переводится на русский, как "страна". А "окраина" это Московия. Туда сослали киевского князя Юрия Долгорукого, огнем и мечом обратить языческую мордву в православие. Заодно и насильно мордву перевели с мордовского языка на древнеболгарский при помощи завезенных из Болгарии православных священников.
    Кстати, к России слов "Рус"ь никакого отношения не имеет. Река Рось находится под Киевом, а не под Москвой. Хазары назвали Киевское княжество Росью, потому что говорили "Идем на Рось". А то, что Петр первый назвал Московию по-пьяне Россией, так это привычка такая на России все воровать, в том числе и названия соседних государств.
    space1961
    space1961, 14.12.2016 11:34
    +4
    gabon-ukrxoxlostan, 14.12.2016 11:19
    tyigenaa, 14.12.2016 10:34
    S-U-G-S, 14.12.2016 10:30 Вот посмотрите на титул украинской дореволюционной книгиhttps://pbs.twimg.com/media/Cbq-ILBWEAQL0[quote tyigenaa, 14.12.2016 10:34]S-U-G-S, 14.12.2016 10:30 Вот посмотрите на титул украинской дореволюционной книгиhttps://pbs.twimg.com/media/Cbq-ILBWEAQL0Lr.jpg фотошоп
    Опа,старый пидар хеша,тебя уже под другим флагом ибут





    tyigenaa, 14.12.2016 10:08
    ПЕРЕМОГА!!! Слава Украине!
    лаптеногий дуралей -а ты не заметел лишнюю букву"а"? так что вы сами себя епете и не в первый раз создавая "клона" это все что вы умееете!только не забывай руку менять!)))))))))))))
    bullyUA
      bullyUA, 14.12.2016 11:42
    +4
    King King, 14.12.2016 11:23
    S-U-G-S, 14.12.2016 11:21
    bullyUA, 14.12.2016 10:40 S-U-G-S, 14.12.2016 10:30
    а чего он переехал во Львов?кстати в другое государство!
    Не перестаю удивляться зомбированию населения на России.
    Иван Фэдорив родился в Речи Посполитой. Закончил краковский Университет. На Московии был на заработках, но после того, как на Московии его начали преследовать, вернулся домой во Львов.
    King King
    King King, 14.12.2016 11:52
    +1
    bullyUA, 14.12.2016 11:42
    King King, 14.12.2016 11:23
    S-U-G-S, 14.12.2016 11:21 bullyUA, 14.12.2016 10:40 S-U-G-S, 14.12.2016 10:30 а чего он переехал во Львов?кстати в другое государство!
    Не перестаю удивляться зомбированию населения на России. Иван Фэдорив родился в Речи Посполитой. Закончил краковский Университет. На Московии был на заработках, но после того, как на Московии его начали преследовать, вернулся домой во Львов.
    всё что вы привели -ЭТО НАСТОЯЩАЯ ИСТОРИЯ! которую они не знают и не хотят знать -ибо это не по их!
    о чем можно говорить если "28 панфиловцев" это миф- сказка-это не история!но попробуйте сказать против-вы враг!
    tyigenaa
      tyigenaa, 14.12.2016 12:03
    -3
    tyigenaa, 14.12.2016 10:08
    ПЕРЕМОГА!!! Слава Украине!
    Все кто поставил минус под этим славным призывом - Вами займется СБУ

    space1961, 14.12.2016 11:34
    gabon-ukrxoxlostan, 14.12.2016 11:19
    tyigenaa, 14.12.2016 10:34 S-U-G-S, 14.12.2016 10:30 Вот посмотрите на титул украинской дореволюционной книгиhttps://pbs.twimg.com/media/Cbq-ILBWEAQL0[quote tyigenaa, 14.12.2016 10:34]S-U-G-S, 14.12.2016 10:30 Вот посмотрите на титул украинской дореволюционной книгиhttps://pbs.twimg.com/media/Cbq-ILBWEAQL0Lr.jpg фотошоп Опа,старый пидар хеша,тебя уже под другим флагом ибут tyigenaa, 14.12.2016 10:08 ПЕРЕМОГА!!! Слава Украине!
    лаптеногий дуралей -а ты не заметел лишнюю букву"а"? так что вы сами себя епете и не в первый раз создавая "клона" это все что вы умееете!только не забывай руку менять!)))))))))))))
    ПНХ мудило!
    pogulianka73
      pogulianka73, 14.12.2016 12:04
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Читаю комментарий "поребриков".аж страх берет,они такие все умньіе,все знают и других в чужом государстве учат!!!Без мьіла язьіком в жопу лезут!Что вам надо здесь,чего вьі суки хотите доказать???Валите нахер на свои ресурсьі.Как сказал Лесь Подерв'янський:"Отъебитесь от нас!"
    Myron Opanasovych
      Myron Opanasovych, 14.12.2016 12:26
    0
    Мне лично все равно "на" или "в". Ведь говорят же "на Руси" а не "в Руси". То есть русня говоря "на Украине" не осознанно признают за Украиной право преемственности Руси.