Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Фристайл
| Обновлено 24 марта 2018, 15:18
9468
19

АБРАМЕНКО: «Искренне радовался, что именно русский получил бронзу ОИ»

Олимпийский чемпион Пхенчхана-2018 рассказал о ситуации с объятиями с русским спортсменом

| Обновлено 24 марта 2018, 15:18
9468
19
АБРАМЕНКО: «Искренне радовался, что именно русский получил бронзу ОИ»
Sport.ua. Александр Абраменко
Украинский фристайлист Александр Абраменко прокомментировал ситуацию с объятиями с русским спортсменом на Олимпийских играх в Пхенчхане.
 
– Часто пишут относительно ваших фото с русским после победы в Олимпиаде?
– Непосредственно мне никто подобного не пишет. Комментируют под разными постами и статьями много по этому поводу. Сначала я читал и очень огорчался. Но со временем понял, что это не имеет никакого смысла, поэтому сейчас уже и не читаю. Я просто понял: что бы ты ни делал, всегда найдутся люди, которым что-то не понравится.
 
– А каково ваше отношение к этому хайпу по объятиям с русским?
– Я спокоен. Даже если бы сейчас повторилась эта ситуация, я бы снова его обнял. Мы целый год вместе выступаем на соревнованиях, вместе на сборах – очень много времени проводим вместе. Понятно, что украинцы, белорусы, русские, казахи – все мы общаемся, дружим, причем очень давно.
 
Я хотел поздравить российского фристайлера с бронзой. Я искренне радовался, что именно он ее получил, что именно у него это получилось. Хотел поздравить, как спортсмена, как человека – на эмоциях. Мне очень хорошо известно, какой путь нужно пройти, чтобы завоевать олимпийскую медаль.
 
Напомним, что 29-летний Александр Абраменко выиграл золотую медаль во фристайле на Олимпийских Играх в Пхенчхане.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

МИХАЙЛЕНКО: «Никогда в юношеских сборных не было столько легионеров»
Футбол | 26 апреля 2024, 00:55 1
МИХАЙЛЕНКО: «Никогда в юношеских сборных не было столько легионеров»

Коуч сборной Украины U-19 рассказал о юных игроках, уехавших за границу

Чемпион мира по конькам Свингс выиграл этап кубка Европы по спидскейтингу
Другие виды | 22 апреля 2024, 22:10 0
Чемпион мира по конькам Свингс выиграл этап кубка Европы по спидскейтингу

Бельгиец подтверждает статус одного из сильнейших роллеров мира

Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Oleksan75
Спорт.уа как обычно разыграли политическую провокационную карту. Пукнули в лужу и сидят смотрят что будет дальше, какой пойдет срач. Реально кто то у них из собственников - ватник, латентный или тупо в открытую.
Почему бы вам не открыть сайт на домене .сру и там крутить сою пластинку?
Vit18
Ми занадто вимогливі до спортсменів, оскільки в той час коли ми в школі/універі вчили українську історію, причини і наслідки суспільно-політичних процесів в країні, спортсмени ходили на тренування.
Oleg.
*Мне очень хорошо известно, какой путь нужно пройти, чтобы завоевать олимпийскую медаль.*А тобі відомо який шлях має пройти держава(в час агресії «братьєв»), щоб такі як ти могли виступати на олімпіадах? Яке примітивне мислення.Краще мовчи і цілуйся в дьосна з мокшанцями не коментуючи.
M-E-S-S-E-R
... а из интервью следует, что Абраменко обнял и поздравил сРУльку в связи с тем, что они друзья (знакомые), а не из-за совковой пурги о "братьях-славянах"
игрок2012
Если бы в спорте было меньше политики, то тогда и достижения наших спортсменов были бы намного выше. А то под этот шумок только деньги раскрадываются, да и спортом управляют люди, которые сами в нем ничего не смыслят. Жаль.
nocomments1221
я не удивлён почему спортсмены бегут из Украины!Государство ничего не делает,а как только приносишь максимальный результат не пойми как,так идут обсырания что тот обнялся или заговорил на родостях с русским! Я считаю что такие украинцы не заслуживают таких спортсменов,которые будут в пустую прославлять Украину!такие люди не достойны труда ,пота и достижения результата для Украины! пусть остаются те,которые даже никогда в призы не будут попадать,тогда может и перестанете обсирать спортсменов вообще что не так дыхнул или не туда посмотрел
nocomments1221
Всёёёёёёёё теперь назовут его предателем)ведь неадекватов у нас здесь хватает,которые не могут не обвинить во всём Россию и мы воюем с Россией сдерживаем самую сильную армию мира уже как 4 года)
semirahit
молодец, нехер политику вмешивать...чем больше подобных случаев будет тем раньше начнем развивать спорт, а не лозунги футболки я остальная х*ня
Алекс Морган
Все логично! Если бы я стал чемпионом, а русский занял второе или третье место, я бы тоже сильно радовался, что именно русский нюхает мой зад! Браво, Абрам! Лучший троллинг))))
mig313
Конечно молодец, селовек самодостачен и не живет с телевизором.
Kypetzzz
Все, был героем, а тепер сепар вонючий)))) От печали до радости..))) Какие вы плоскоумые))